Angel v8 android sos

GTMedia G1 / G2 / G3 /G4 /G5

Moderators: admin, redwoods, GTMedia Team

Post Reply
Кыргыз Бала
Posts: 20
Joined: Wed Mar 01, 2017 9:06 am

Angel v8 android sos

Post by Кыргыз Бала »

Что за проблемное ТВ Box.. Мне очень не понравилось как он думает страшно. Заставка кодированный канал постоянно на экране. Очень тупой аппарат. Тормоз :oops: А нельзя сделать убрать OS android просто оставить спутниковые каналы и цифровые. У меня есть другой тюнер Freesat V8 combo так хорошо работает. Решите проблему пожалуйста просто денег на ветер .
Google translate added;
What a problematic TV Box .. I really do not like the way he thinks is terrible. Screensaver coded channel is constantly on the screen. Very stupid machine. Brakes: oops: And you can not make a clean OS android just leave and digital satellite channels. I have another tuner Freesat V8 combo works so well. Solve the problem please just money down the drain.

Кыргыз Бала
Posts: 20
Joined: Wed Mar 01, 2017 9:06 am

Re: Angel v8 android sos

Post by Кыргыз Бала »

Спасибо. Помогли. И еще скорость переключения между каналами (точнее время раскодирование канала) что то долго есть еще патч устранения замечаний. Еще не делаеть db файл на флешку для редактирования.

Кыргыз Бала
Posts: 20
Joined: Wed Mar 01, 2017 9:06 am

Re: Angel v8 android sos

Post by Кыргыз Бала »

Хорошо попробую на счет флешки. Как-настроить эмулятор . Есть инструкция?

Кыргыз Бала
Posts: 20
Joined: Wed Mar 01, 2017 9:06 am

Re: Angel v8 android sos

Post by Кыргыз Бала »

Все получилось с флешкой. А можно сделать меню выбора телепрограмм сделать 3 столбца чтобы не постоянно полистать в низ или вверх. А насчет настройки эмулятора помоги . Не могу понять.

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

У этого "ангела" очень много недочетов, но самое плохое то, что он живет своей жизнью, может зависнуть, переключиться из тв на радио-канал, сам сканирует каналы, меняет список каналов, появляются много каналов с номером "0000", и т.д.
Это у всех так или только у меня?
Уже несколько раз зависал намертво, помогала только восстановительная флешка

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

А еще отсутствует слот для карт, прорезь есть, в описании написано, что есть картоприемник, но щель заклеена. Я разбирал, и слота внутри нет!
И это только у меня, или у всех так?

Кыргыз Бала
Posts: 20
Joined: Wed Mar 01, 2017 9:06 am

Re: Angel v8 android sos

Post by Кыргыз Бала »

TF Card есть. Картоприемник тоже нету. А зачем тебе?

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

Кыргыз Бала wrote:TF Card есть. Картоприемник тоже нету. А зачем тебе?
Просто констатирую факт, несоответствует описанию.
А твой так же, как мой сам ищет каналы и живет своей жизнью?
Я задолбался редактировать каналы каждый день.

Кыргыз Бала
Posts: 20
Joined: Wed Mar 01, 2017 9:06 am

Re: Angel v8 android sos

Post by Кыргыз Бала »

Установил прошивку 1.07 и патч. И все нормально. Только осталось время раскодирования и между каналами и меня выбора канала

Кыргыз Бала
Posts: 20
Joined: Wed Mar 01, 2017 9:06 am

Re: Angel v8 android sos

Post by Кыргыз Бала »

Нет не ищет каналы и не живет

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

у меня после восстановительной флешки теперь тоже 1.04, и тут на кнопке "recall" память на один, три и пять каналов, нет надписи "закодирован канал" даже если он закодирован! Но в редакторе каналов их нельзя двигать. Еще плохо, что нельзя удалять ненужные транспондеры, можно только добавлять! Некрасивое окошко информации о канале, только текст(впервые такое вижу), обычно уровень сигнала индикатор графичесский.

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

Кто знает как добавить или отредактировать Biss и PowerVu ключи?

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

Нашел в OSCam сохраненные ключи SoftCam.Key и попробовал заменить PowerVu, но каналы не открылись
Attachments
2017-03-05_174012.png
2017-03-05_174012.png (18.65 KiB) Viewed 14852 times
Last edited by osipec on Tue Mar 07, 2017 9:59 am, edited 1 time in total.

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

Не получилось и с Biss ключами, не понял где строка для ID. Помогите разобраться
Attachments
2017-03-05_174217.png
2017-03-05_174217.png (16.52 KiB) Viewed 14852 times
Last edited by osipec on Tue Mar 07, 2017 9:59 am, edited 1 time in total.

Кыргыз Бала
Posts: 20
Joined: Wed Mar 01, 2017 9:06 am

Re: Angel v8 android sos

Post by Кыргыз Бала »

moizhesm wrote:Ты не слышишь ? Я же написАл тебе выше - установи последнюю прошивку 1.0.7 . А на неё накати обновление, которое я выше выложил.



Это ты кому ?

Кыргыз Бала
Posts: 20
Joined: Wed Mar 01, 2017 9:06 am

Re: Angel v8 android sos

Post by Кыргыз Бала »

Берете последнию прошивку. Прошиваете. Потом обновляй патч. И все нормально. Закрытый канал исчезнет.

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

Кыргыз Бала wrote:Берете последнию прошивку. Прошиваете. Потом обновляй патч. И все нормально. Закрытый канал исчезнет.
Это ты к кому?

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

moizhesm wrote:osipec ,ты не слышишь ? Я же написАл тебе выше - установи последнюю прошивку 1.0.7 . А на неё накати обновление, которое я выше выложил.
И что будет? Перестанет сканировать каналы самостоятельно? Или появится графический индикатор уровня сигнала, как в нормальных ресиверах? или будет удобнее редактор каналов?
Как слепой с глухим, я об одном ты о другом! Я уже раз пять восстанвливал до 1.0.4 версии, накатывал 1.0.6, потом 1.0.7 потом патч, но моих проблем это не решает!
А после вчерашнего вмешательства в OSCam с ключами, теперь и шара не работает.
Как OSCam восстановить? Есть инструкция у кого нибудь?

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

Сегодня опять восстановил флешкой, но OSCam шару так и не открывает, ума не приложу, что ему нужно?
Last edited by osipec on Tue Mar 07, 2017 9:58 am, edited 1 time in total.

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

moizhesm wrote:Маразм крепчал......
Какой маразм? Что я не так сказал? Что бы тебя понимали, сперва указывай к кому обращаешься!
Wipe data и Wipe media это только очистка установленных приложений и скачанных медиафайлов в системе и только.
Повторяю еще раз "Я уже раз пять восстанвливал до 1.0.4 версии, накатывал 1.0.6, потом 1.0.7 потом патч, но моих проблем это не решает!"
Last edited by osipec on Tue Mar 07, 2017 9:49 am, edited 1 time in total.

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

Еще раз восстановил до 1.0.4, теперь OSCam работает. Ставить 1.0.6 нехочу потому, что на кнопке "recall" в памяти только один канал, а 1.0.7 это не прошивка а только несколько "улучшений", да и патч ненужен, с сообщениями в центре экрана все в порядке.
Каналы самостоятельно сканирует, вот заметил если переключаешь на кодированный канал, но он не открылся вовремя, (по причине глюка оскама, например) колебнется качество сигнала, подвиснет и переходит на новый, только-что найденый канал. Вероятно он сканирует этот транспондер и открыв список видишь кучу ненужных, удаленных ранее каналов! По моему это где-то в системе нужно убрать соответствующую галочку(только не знаю где), по моему не может быть такой глюк по вине железа.

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

moizhesm
а ты какие спутники смотришь? списком каналов поделиться можешь?

osipec
Posts: 16
Joined: Fri Mar 03, 2017 3:18 pm

Re: Angel v8 android sos

Post by osipec »

moizhesm wrote:osipec
Я в Израйле. Поэтому мой список каналов для тебя вряд ли актуален.Амос 2-3 ближневосточный луч и кабель. Прекрасно работает коди 14.2 В 15,16.17 версиях проблема с драйверами amcodec ,т.е. аппаратное декодирование нормально не поддерживается - и как следствие частая буферизация. Впрчем это проблема всех коробок на Amlogic S805 .
Тогда я все понял! Когда я загрузил и смотрел только три спутника хотбирд авс-2 и ямал, то пару дней он работал без замечаний, а только добавил 36-ой, то сразу стал зависать!
И вчера убил день, ставил "1.0.4 - 1.0.6 - 1.0.7 потом патч", "1.0.4 - 1.0.6", "1.0.4 - 1.0.7" с вайпами и без, это без разницы, зависал после переключения сразу, помогал только ребут! И последний раз поставил только 1.0.4, вот она работает, недостатков полно, но хоть смотреть можно (сразу на 36-ом он насканировал и добавил ненужные мне каналы, но я не стал их удалять, как всегда делал)
Обновил ключи файлом SoftCam.Key, бисы заработали все, каналы дискавери в PowerVu на сириусе не пошли.
А у тебя бывают слышны треск и щелчки в динамиках?
Похоже из русскоязычных, мы тут только трое обладатели этого "чуда" недоделанного

Post Reply

Return to “GTMedia G SERIES (Android IPTV BOX)”